23 апреля 2024 г.
День Земли. . . .
День Земли.
.

22 апреля по всей планете проводится экололгический праздник "День Земли". Этот день напоминает о т ом, что для нормального существования необходимо сохранять чистым воздух, воду и землю. Вот и в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню под девизом "Сохраним планету вместе": беседы, игры, чтение и многое другое. целью данных мероприятий было: активизировать знания детей о Земле, как общем доме для всех людей и живых существ, подвисти к пониманию того, что планету нужно беречь, воспитывать чувство ответственности за все живое на Земле.

На этой странице